Роликовый радиальный-упорный конический однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17724Л1
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17724Л1
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 44 мм |
| Размеры | 120x180x44 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л1 |
| Основное | 17724 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 120 |
| Ширина (В) | 44 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 216 кН |
| Грузоподъемность статическая | 341 кН |
| Вес (m) | 6.290 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 88.65 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 80.5 мм. |
| Размер (r1 min.) | 0.6 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.30 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.11 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 2.03 |
| Номер по ГОСТ | 17724Л1 |
