Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17720 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17720 Л
| (D) Внешний диаметр | 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 100x180x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17720 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 180 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 92 |
| Грузоподъемность динамическая | 200 |
| Грузоподъемность статическая | 180 |
| Вес (m) | 8.407 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3100 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2100 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 92 мм. |
| Обозначение | 17720 Л |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 17720 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 180100180180P | - |
