Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17716 Л4
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17716 Л4
| (D) Внешний диаметр | 140 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 77.07 мм |
| Размеры | 80x140x77.07 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л4 |
| Основное | 17716 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 140 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Вес (m) | 3.11 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 77.07 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 17716 Л4 |
