Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 17713 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 17713 Л
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (B) Ширина | 65.44 мм |
| Размеры | 65x120x65.44 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 17713 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 65 |
| Вес (m) | 2.67 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 65.44 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Тип | Конический |
| Номер по ГОСТ | 17713 Л |
