Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 176308 Е
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 176308 Е
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 40x90x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 176308 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 23 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 61.4 кН |
| Грузоподъемность статическая | 30.1 кН |
| Вес (m) | 0.674 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 10000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8000 об/мин |
| Диаметр шарика | 15.081 |
| Количество шариков | 11 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 176308 Е |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Угол наклона (α) | 26 Градусы |
| a (град.) Угол контакта с наружными кольцами | 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 176308Е |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 75.3 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 2.5 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 57.9 |
