Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 176268 Д3
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 176268 Д3
| (D) Внешний диаметр | 620 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 92 мм |
| Размеры | 340x620x92 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Д3 |
| Основное | 176268 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 620 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Ширина (В) | 92 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 870 |
| Грузоподъемность статическая | 1249.5 |
| Вес (m) | 129.23 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1000 |
| Диаметр шарика | 76.2 |
| Количество шариков | 16 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 176268 Д3 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 92 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ЕТУ ВНИПП.100/1 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 176268 Д3 |
