Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 176240 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 176240 Л
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 200 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| Размеры | 200x360x58 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 176240 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 200 |
| Ширина (В) | 58 |
| Грузоподъемность динамическая | 481 |
| Грузоподъемность статическая | 493.3 |
| Вес (m) | 25.1 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Диаметр шарика | 47.625 |
| Количество шариков | 16 |
| Обозначение | 176240 Л |
| ГОСТ | ТУ ВНИПП.051 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
