Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 176218 Б
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 176218 Б
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 30 мм |
| Размеры | 90x160x30 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Б |
| Основное | 176218 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 30 |
| Грузоподъемность динамическая | 144.3 |
| Грузоподъемность статическая | 92.7 |
| Вес (m) | 2.8400 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 21.431 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 176218 Б |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
