Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник ГПЗ 176130 Д
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 176130 Д
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 150x225x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Д |
| Основное | 176130 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 144 |
| Грузоподъемность статическая | 120 |
| Вес (m) | 4.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 22.225 |
| Количество шариков | 22 |
| Обозначение | 176130 Д |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 150x225x35 |
| Ширина | 35 |
| a (град.) Угол контакта с наружными кольцами | 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 176130 Д |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 201 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 3.5 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 174 |
