Шариковый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 1730 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 1730 Л
| (D) Внешний диаметр | 235 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 150 мм |
| (B) Ширина | 39.98 мм |
| Размеры | 150x235x39.98 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 1730 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 235 |
| Диаметр внутренний (d) | 150 |
| Ширина (В) | 39.98/36 |
| Грузоподъемность динамическая | 110 |
| Грузоподъемность статическая | 50 |
| Вес (m) | 6.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 |
| Диаметр шарика | 20.638 |
| Количество шариков | 52 |
| Обозначение | 1730 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 36/39.98 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1730 Л |
