Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, ГПЗ 170412 Л
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ
Артикул: 170412 Л
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 35 мм |
| Размеры | 60x150x35 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 170412 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 35 |
| Грузоподъемность динамическая | 114 |
| Грузоподъемность статическая | 80 |
| Вес (m) | 3.47 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Диаметр шарика | 28.575 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 170412 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 60x150x35 |
| Ширина | 35 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 170412 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 412NRM | - |
