Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 170311
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 170311
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| Размеры | 50x120x27 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 170311 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 29 |
| Грузоподъемность динамическая | 79.2 |
| Грузоподъемность статическая | 67 |
| Вес (m) | 1.08 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4000 |
| Диаметр шарика | 20.638 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 170311 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x120x27 |
| Ширина | 27 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 170311 |
