Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1688/770 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1688/770 Х
| (D) Внешний диаметр | 900 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 770 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 770x900x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 1688/770 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 900 |
| Диаметр внутренний (d) | 770 |
| Ширина (В) | 90 |
| Грузоподъемность динамическая | 374 |
| Грузоподъемность статическая | 3146 |
| Вес (m) | 92.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 330 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 220 |
| Диаметр шарика | 44.45 |
| Количество шариков | 48 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1688/770 Х |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 90 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1688/770 Х |
