Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1688/1600
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1688/1600
| (D) Внешний диаметр | 1 850 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 600 мм |
| (B) Ширина | 175 мм |
| Размеры | 1600x1850x175 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1688/1600 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1850 |
| Диаметр внутренний (d) | 1600 |
| Ширина (В) | 175 |
| Грузоподъемность динамическая | 1150 |
| Грузоподъемность статическая | 14530 |
| Вес (m) | 628.6 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 160 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 100 |
| Обозначение | 1688/1600 |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Размеры. мм | 1600x1850x175 |
| Ширина | 175 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1688/1600 |
