Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1688/1060 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1688/1060 Х
| (D) Внешний диаметр | 1 180 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 1 060 мм |
| (B) Ширина | 90 мм |
| Размеры | 1060x1180x90 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 1688/1060 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1180 |
| Диаметр внутренний (d) | 1060 |
| Ширина (В) | 90 |
| Грузоподъемность динамическая | 372 |
| Грузоподъемность статическая | 3555 |
| Вес (m) | 119 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 240 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1688/1060 Х |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 90 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1688/1060 Х |
