Шариковый упорный однорядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 168762
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 168762
| (D) Внешний диаметр | 510 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 310 мм |
| (B) Ширина | 100 мм |
| Размеры | 310x510x100 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 168762 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 510 |
| Диаметр внутренний (d) | 310 |
| Ширина (В) | 100 |
| Грузоподъемность динамическая | 4275 кН |
| Грузоподъемность статическая | 3214 кН |
| Вес (m) | 55.5 кг |
| Обозначение | 168762 |
| Основной тип | Шариковый упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.3 мм. |
| Высота (H) | 100 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 2.3 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 168762 |
| Уплотнение | Нет |
