Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1687/770 Х
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1687/770 Х
| (D) Внешний диаметр | 1 000 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 770 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 770x1000x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Х |
| Основное | 1687/770 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1000 |
| Диаметр внутренний (d) | 770 |
| Ширина (В) | 150 |
| Грузоподъемность динамическая | 723 |
| Грузоподъемность статическая | 5776 |
| Вес (m) | 292 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 310 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 210 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1687/770 Х |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Высота (H) | 150 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1687/770 Х |
