Шариковый упорно-радиальный однорядный подшипник ГПЗ 168160
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 168160
| (D) Внешний диаметр | 380 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 62 мм |
| Размеры | 300x380x62 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 168160 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 380 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 62 |
| Грузоподъемность динамическая | 233.4 |
| Грузоподъемность статическая | 1013.4 |
| Вес (m) | 15.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1350 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9550 |
| Диаметр шарика | 30.162 |
| Количество шариков | 28 |
| Обозначение | 168160 |
| Основной тип | Шариковый упорно-радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Осевая и Радиальная |
| Размеры. мм | 300x380x62 |
| Ширина | 62 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 168160 |
