Шариковый радиальный однорядный подшипник HB3, ГПЗ 1680208 С17
Цена предоставляется по запросу
HB3, ГПЗ
Артикул: 1680208 С17
| (D) Внешний диаметр | 85 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 40x85x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | С17 |
| Основное | 1680208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 85 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 21/39 |
| Грузоподъемность динамическая | 25 |
| Грузоподъемность статическая | 20.4 |
| Вес (m) | 0.655 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 1680208 С17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 21/39 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.084 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1680208 С17 |
