Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1680207 ЕТ2С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1680207 ЕТ2С17
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 35x80x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЕТ2С17 |
| Основное | 1680207 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 21/36 |
| Грузоподъемность динамическая | 22.4 |
| Грузоподъемность статическая | 18 |
| Вес (m) | 0.620 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 1680207 ЕТ2С17 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
