Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 1680206
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 1680206
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 30x72x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1680206 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 20/35 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 15.3 |
| Вес (m) | 0.51 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 1680206 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 20/35 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1680206 |
