Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, KG, АПП, ГПЗ 1680205
Цена предоставляется по запросу
HB2, KG, АПП, ГПЗ
Артикул: 1680205
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 25x62x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1680205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 31 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 19.5 |
| Грузоподъемность статическая | 11.2 |
| Вес (m) | 0.34 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 9 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 1680205 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 18 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1680205 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | UC305G2 | - |
