Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1680205 Т2С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1680205 Т2С17
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 25x62x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Т2С17 |
| Основное | 1680205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 18/31 |
| Грузоподъемность динамическая | 19.5 |
| Грузоподъемность статическая | 11.2 |
| Вес (m) | 0.44 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 1680205 Т2С17 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.084 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
