Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1680204 НК7С17
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1680204 НК7С17
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 16 мм |
| Размеры | 20x52x16 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НК7С17 |
| Основное | 1680204 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 16/29 |
| Грузоподъемность динамическая | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 7.8 |
| Вес (m) | 0.2300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 1680204 НК7С17 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
