Роликовый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 1612844
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 1612844
| (D) Внешний диаметр | 270 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 220 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 220x270x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1612844 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 270 |
| Диаметр внутренний (d) | 220 |
| Ширина (В) | 24 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 200000 кН |
| Грузоподъемность статическая | 394000 кН |
| Вес (m) | 2.846 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 530 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 24 мм. |
| Размер (r1 min.) | 1.5 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Размер (d1) | 237.5 мм. |
| Размер (r2 min.) | 1.5 мм. |
| Размер (r3 min.) | 1.5 мм. |
| Размер (r4 min.) | 1.5 мм. |
| Форма роликов | Цилиндрические |
| Наружный диаметр (E) | 258 мм. |
| Номер по ГОСТ | 1612844 |
