Шариковый радиальный двухрядный подшипник CRAFT, HB2, ГПЗ 1608
Цена предоставляется по запросу
CRAFT, HB2, ГПЗ
Артикул: 1608
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 33 мм |
| Размеры | 40x90x33 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1608 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 90 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 33 |
| Грузоподъемность динамическая | 44.9 |
| Грузоподъемность статическая | 13.2 |
| Вес (m) | 0.925 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 24 |
| Обозначение | 1608 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 40x90x33 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1608 |
| Импортный аналог | 2308 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| CRAFT | 2308 | - |
