Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 160702
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 160702
| (D) Внешний диаметр | 50 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 15x50x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 160702 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 50 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 23.5 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.2 |
| Грузоподъемность статическая | 3.4 |
| Вес (m) | 0.218 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 13000 |
| Обозначение | 160702 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 15x50x23 |
| Ширина | 23 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 160702 |
