Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 160605 КШ1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 160605 КШ1
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| Размеры | 25x62x24 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КШ1 |
| Основное | 160605 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 24 |
| Грузоподъемность динамическая | 22.5 |
| Грузоподъемность статическая | 11.6 |
| Вес (m) | 0.325 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 7500 |
| Диаметр шарика | 11.509 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 160605 КШ1 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x62x24 |
| Ширина | 24 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 160605 КШ1 |
