Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 160507 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 160507 Е
| (D) Внешний диаметр | 72 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 35x72x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 160507 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 72 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 25.5 |
| Грузоподъемность статическая | 15.3 |
| Вес (m) | 0.39 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 11.112 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 160507 Е |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
