Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, КрРПЗ 160502
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 160502
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 15x35x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 160502 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 35 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 14 |
| Грузоподъемность динамическая | 7.8 |
| Грузоподъемность статическая | 3.55 |
| Вес (m) | 0.05 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 13000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 13000 |
| Обозначение | 160502 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 15x35x14 |
| Радиус наружней фаски | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 160502 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 62202EE | - |
