Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 160307 АКШ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 160307 АКШ
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 35x80x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АКШ |
| Основное | 160307 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 35 |
| Ширина (В) | 21 |
| Грузоподъемность динамическая | 33.2 |
| Грузоподъемность статическая | 19 |
| Вес (m) | 0.5300 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Диаметр шарика | 12.7 |
| Количество шариков | 8 |
| Обозначение | 160307 АКШ |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
