Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 160208 КШ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 160208 КШ
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| Размеры | 40x80x18 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КШ |
| Основное | 160208 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 80 |
| Диаметр внутренний (d) | 40 |
| Ширина (В) | 18 |
| Грузоподъемность динамическая | 32 |
| Грузоподъемность статическая | 19 |
| Вес (m) | 0.4600 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 5600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Диаметр шарика | 9.525 |
| Количество шариков | 11 |
| Обозначение | 160208 КШ |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
