Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, КрРПЗ 160205
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 160205
| (D) Внешний диаметр | 52 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 15 мм |
| Размеры | 25x52x15 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 160205 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 52 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 15 |
| Грузоподъемность динамическая | 14 |
| Грузоподъемность статическая | 6.95 |
| Вес (m) | 0.128 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 8500 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 9 |
| Обозначение | 160205 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x52x15 |
| Радиус наружней фаски | 1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 160205 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
| Импортный аналог | 6205 RS |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 6205RS | - |
