Шариковый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 160204 А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 160204 А
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| Размеры | 20x47x14 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 160204 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 20 |
| Ширина (В) | 14 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 12.7 |
| Грузоподъемность статическая | 4.5 |
| Вес (m) | 0.183 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 10000 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 8 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 160204 А |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 14 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 160204 А |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1 |
