Шариковый радиальный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 160203 А
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 160203 А
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 17x40x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | А |
| Основное | 160203 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 40 |
| Диаметр внутренний (d) | 17 |
| Ширина (В) | 12 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 9.56 |
| Грузоподъемность статическая | 4.75 |
| Вес (m) | 0.065 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 12000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Диаметр шарика | 7.144 |
| Количество шариков | 7 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 160203 А |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 12 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 160203 А |
