Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 16 97969 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 16 97969 Л
| (D) Внешний диаметр | 488.95 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 346.08 мм |
| (B) Ширина | 200.03 мм |
| Размеры | 346.08x488.95x200.03 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Префикс | 16 |
| Суффикс | Л |
| Основное | 97969 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 488.950 |
| Диаметр внутренний (d) | 346.075 |
| Ширина (В) | 200.025 |
| Грузоподъемность динамическая | 2640 |
| Грузоподъемность статическая | 6300 |
| Вес (m) | 112.500 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 390 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 280 |
| Обозначение | 16 97969 Л |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
