Роликовый подшипник с витыми роликами EPK, ГПЗ 15933
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 15933
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 163.51 мм |
| (B) Ширина | 88 мм |
| Размеры | 163.51x290x88 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 15933 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 290 |
| Диаметр внутренний (d) | 163.513 |
| Ширина (В) | 88/139.7 |
| Вес (m) | 33.9 кг |
| Обозначение | 15933 |
| Основной тип | Роликовый с витыми роликами |
| Тела качения | Ролики |
| Ширина | 88/139.7 |
| Форма роликов | Витые |
| ГОСТ | ТУ ВНИПП 048-1 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 15933 |
