Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 1180211
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1180211
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 55x100x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1180211 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 23 |
| Грузоподъемность динамическая | 43.6 |
| Грузоподъемность статическая | 29 |
| Вес (m) | 0.66 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 4300 |
| Диаметр шарика | 14.288 |
| Количество шариков | 10 |
| Обозначение | 1180211 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 55x100x23 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1180211 |
