Роликовый радиальный-упорный конический однорядный подшипник EPK, ГПЗ 117944
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 117944
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 219 мм |
| (B) Ширина | 69.5 мм |
| Размеры | 219x300x69.5 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 117944 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 300 |
| Диаметр внутренний (d) | 219 |
| Ширина (В) | 69.5 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 482 кН |
| Грузоподъемность статическая | 1020 кН |
| Вес (m) | 22.127 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1500 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 117944 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 106 мм. |
| Размер (r1 min.) | 3.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 3.0 мм. |
| Размер (d1) | 260.5 мм. |
| Наружный диаметр (D1) | 315 |
| Размер (C2) | 20 |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.31 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.06 |
| Размер (T2) | 39 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.94 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 117944 |
