Роликовый радиальный-упорный однорядный подшипник EPK, ГПЗ 117714
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 117714
| (D) Внешний диаметр | 122 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 23 мм |
| Размеры | 70x122x23 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 117714 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 122 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 37 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 130 кН |
| Грузоподъемность статическая | 182 кН |
| Вес (m) | 3.315 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 117714 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 69 мм. |
| Размер (r1 min.) | 1.0 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| Радиус наружней фаски | 2.0 мм. |
| Размер (d1) | 91.4 мм. |
| Наружный диаметр (D1) | 132 |
| Размер (C2) | 13 |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.30 |
| Тип | Конический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.09 |
| Размер (T2) | 33 |
| Расчетный коэффициент (Y) | 1.98 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 117714 |
