Шариковый радиальный однорядный подшипник HB2, ГПЗ, КрРПЗ 117
Цена предоставляется по запросу
HB2, ГПЗ, КрРПЗ
Артикул: 117
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| Размеры | 85x130x22 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 117 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 130 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 22 |
| Грузоподъемность динамическая | 49.4 |
| Грузоподъемность статическая | 33.5 |
| Вес (m) | 0.892 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 13.494 |
| Количество шариков | 14 |
| Обозначение | 117 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 85x130x22 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 117 |
| Импортный аналог | 6017 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| HB2 | 6017 | - |
