Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 11512 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 11512 Л
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 31 мм |
| Размеры | 60x120x31 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 11512 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 60 |
| Ширина (В) | 50 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 43.6 |
| Грузоподъемность статическая | 16.8 |
| Вес (m) | 1.91 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 11512 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 31 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11512 Л |
