Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 11505 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 11505 К
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 25x62x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 11505 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 62 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 20/31 |
| Грузоподъемность динамическая | 15.3 |
| Грузоподъемность статическая | 4.6 |
| Вес (m) | 0.38 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 12000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 9500 |
| Диаметр шарика | 7.938 |
| Количество шариков | 28 |
| Обозначение | 11505 К |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 25x62x20 |
| Ширина | 20 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11505 К |
