Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ 115 АЛ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 115 АЛ
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 75x115x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АЛ |
| Основное | 115 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 115 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 20 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 39.7 |
| Грузоподъемность статическая | 26 |
| Вес (m) | 0.79 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6700 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5600 |
| Диаметр шарика | 12.303 |
| Количество шариков | 14 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 115 АЛ |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 20 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 115 АЛ |
