Шариковый радиальный однорядный подшипник DPI, HB2, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ 114
Цена предоставляется по запросу
DPI, HB2, АРПЗ, ВРПЗ, ГПЗ, КИЗ, КрРПЗ, КуРПЗ
Артикул: 114
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| Размеры | 70x110x20 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 114 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 110 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 20 |
| Грузоподъемность динамическая | 37.7 |
| Грузоподъемность статическая | 24.5 |
| Вес (m) | 0.604 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6000 |
| Диаметр шарика | 12.303 |
| Количество шариков | 13 |
| Обозначение | 114 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 70x110x20 |
| Радиус наружней фаски | 2 |
| ГОСТ | ТУ 37.006.170 |
| Номер по ГОСТ | 114 |
| D1(mm) Диаметр борта наружного кольца | 97.7 |
| r1. r2 min (мм) Радиус фаски | 1.1 |
| d1 (mm) Диаметр борта внутреннего кольца | 82.8 |
| Импортный аналог | 6014 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| DPI | 6014 | - |
