Роликовый радиальный сферический двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 1137/680 Г
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 1137/680 Г
| (D) Внешний диаметр | 920 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 680 мм |
| (B) Ширина | 153 мм |
| Размеры | 680x920x153 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Г |
| Основное | 1137/680 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 920 |
| Диаметр внутренний (d) | 680 |
| Ширина (В) | 153 мм. |
| Вес (m) | 315 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1137/680 Г |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 153 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1137/680 Г |
