Роликовый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 113636 Н
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 113636 Н
| (D) Внешний диаметр | 380 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 126 мм |
| Размеры | 180x380x126 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113636 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 380 |
| Диаметр внутренний (d) | 180 |
| Ширина (В) | 126 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 1730 кН |
| Грузоподъемность статическая | 2450 кН |
| Вес (m) | 68.800 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 900 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113636 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 126 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 4.0 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.37 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.78 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113636Н |
| dxl (мм) Размеры ролика | 50х46.113 |
| N роликов Количество роликов | 30 |
| Расчетный коэффициент (Fa/Fr > e) (Y) | 1.82 |
