Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113634 НК1
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113634 НК1
| (D) Внешний диаметр | 360 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 170 мм |
| (B) Ширина | 120 мм |
| Размеры | 170x360x120 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | НК1 |
| Основное | 113634 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 360 |
| Диаметр внутренний (d) | 170 |
| Ширина (В) | 120 мм. |
| Вес (m) | 61.3 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 120 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| Номер по ГОСТ | 113634 НК1 |
