Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 113622 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 113622 АМН
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| Размеры | 110x240x80 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 113622 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 80 |
| Грузоподъемность динамическая | 714 |
| Грузоподъемность статическая | 880 |
| Вес (m) | 17.5 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 1900 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1500 |
| Обозначение | 113622 АМН |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 35х29.2 |
| N роликов Количество роликов | 28 |
