Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 113620 АМН
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 113620 АМН
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (B) Ширина | 73 мм |
| Размеры | 100x215x73 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМН |
| Основное | 113620 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 100 |
| Ширина (В) | 73 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 652 кН |
| Грузоподъемность статическая | 830 кН |
| Вес (m) | 12.7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2200 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1700 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113620 АМН |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 73 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 135 мм. |
| Размер (B1) | 11 мм. |
| Размер (r5 min.) | 3 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.37 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.77 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 1.81 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 2.7 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113620АМН |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22320ACKMBW33 | - |
